В Москве поймали развращавшего школяров эксгибициониста

Сотрудники правоохранительных органов российской столицы задержали развратника, который два года назад обнажался перед детьми у одной из московских школ.

Такую информацию передает Рен ТВ.

Согласно данным телевизионного канала, подозреваемый попал в руки полиции 28 мая 2020 года. На попытку развращения детей возле забора образовательного учреждения на Ленинградском шоссе пожаловался в мае 2018 года в полицию местный житель.

Полицейские выяснили, что извращенец продемонстрировал свои гениталии двум школьникам, не достигшим 14-летнего возраста. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Напомним, на прошлой неделе «Московский монитор» рассказывал о том, что 49-летний столичный водитель таксомотора случайно спас клиентку, плененную двумя насильниками. Попавшая в экстремальную ситуацию женщина связалась с ехавшим на ее вызов таксистом через мобильное приложение сервиса и попросила о помощи.

Когда клинтки не оказалось на оговоренном месте в назначенное время, шофер понял, что слова несостоявшейся пассажирки не шутка, и позвонил в полицию. Стражи порядка определили местоположение сотового телефона женщины и освободили пленницу.