В Москве пьяные работники фирмы потеряли сумку с 50 миллионами рублей

В российской столице двое работников одной из фирм во время алкогольных возлияний потеряли служебный автомобиль, внутри которого находилась сумка с полусотней миллионов рублей.

39-летний шофер организации и 42-летний сотрудник, доверенное лицо фирмы, заселились в отель, где в течение целого дня употребляли горячительные напитки. В ночь на вторник, 8 декабря, пьянчуги спохватилась, заметив исчезновение служебного автомобиля и крупной суммы денег в его салоне, и вызвали полицию.

В скором времени легковушка была найдена на стоянке того самого отеля, где набирались алкоголем мужчины. При этом часть денежной суммы оказалась у еще одной работницы фирмы.

Женщина предъявила полицейским доверенность от организации на машину, пояснив, что она сама припарковала автомобиль на стоянку гостиницы, обнаружив на заднем сиденье «залежи» наличности. Сотрудница собрала деньги и отнесла к себе в номер с целью сохраннения средств и последующей передачи их предприятию. Куда девалась еще часть суммы, неизвестно.

Согласно утверждению работницы фирмы, ключи от авто ей отдал сам водитель, который не мог управлять транспортным средством из-за состояния сильного опьянения.

Установить хронологию событий, а также пояснить, каким образом деньги оказались разбросанными по салону авто, загулявшие горе-работники объяснить так и не смогли, ввиду своего невменяемого состояния.

Теперь материально ответственному работнику, вероятно, придется возмещать крупную недостачу из своенго кармана. На наш взгляд, участники данной истории могут служить наглядным подтверждением тому, что алкоголь пагубно влияет не только на здоровье, но и на финансовое благосостояние.


Также читайте:

«Г…, прививайся от ковида!»: Противокоронавирусный штаб Подмосковья опубликовал хамский пропагандистский плакат Под Москвой жестоко избили звезду «Стиляг» В Москве водителя таксомотора задержали за ограбление задремавшего пассажира

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter