В Москве пьяный мужчина избил мать и напал на вызванного ею полицейского

На западе российской столицы нетрезвый сын избил собственную мать и набросился с кулаками на приехавшего на помощь женщине полицейского. Инцидент произошел днем минувшей среды, 1 сентября.

Об этом рассказали правоохранители мегаполиса.

Отмечается, что сотрудники органов органов внутренних дел выехали на улицу Алексея Свиридова ( столичный район Фили-Давыдкорво), где мужчина вступил в драку с 64-летней пенсионеркой.

Потерпевшая встретила полицейского на улице. Женщина рассказала стражу порядка рассказала, что ее избил безработный 37-летний сын.

Во время уточнения всех подробностей случившегося из подъезда дома вышел невменяемый мужчина и схватил сотрудника правоохранительных органов за руки и погоны. Неадекват попытался повалить блюстителя порядка и принялся оскорблять последнего.

Нападавшего задержали полицейские. Агрессором оказался сын пожилой женщины.

Несомненно, мужчина позволил себе поступить таким образом с родительницей, находясь под алкогольными парами. Хотя нападение на полицейского вряд ли останется безнаказанным, будем надеяться, что мать также не станет спускать великовозрастному отпрыску столь непочтительное отношение.

Напомним, вчера рассказывалось о том, что в Оренбурге сын отбил мать от напавшего на нее бывшего супруга. Инцидент запечатлела камера видеонаблюдения. Экс-благоверный подкараулил женщину у подъезда, повалил на асфальт и начал избивать. На крики избиваемой женщины прибежал ее сын, который предпринял попытку оттащить мать от агрессора, прося отца прекратить экзекуцию. «Пап, пожалуйста!» – несколько раз прокричал молодой человек. Согласно некоторой информации, устроитель избиения задержан.


Также читайте:

В Москве в отель к мужу Валерии Гай Германики нагрянули стражи порядка Желающий попасть на финал ЧМ по пляжному футболу москвич лишился нескольких десятков тысяч рублей Ведший резонансное дело компании Merlion следователь объявлен в розыск

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter