В Москве задержан насильник 14-летней школьницы

В российской столице мужчина подкараулил несовершеннолетнюю девочку в лифте, после чего набросился на нее.

Неизвестный изнасиловал 14-летнюю девочку днем в минувшую субботу, 16 февраля. Это случилось в одном из домов на улице Народного ополчения.

Злоумышленник последовал за школьницей в лифт и заставил подняться на 9-й этаж, где и совершил в отношении нее преступление против половой неприкосновенности.

Спустя 20 минут после изнасилования подозреваемый был задержан. Им оказался 24-летний безработный мужчина, проживающий в этом же самом доме. Об этом информирует издание «Московский Комсомолец».

Ранее в Москве светскую львицу изнасиловал рецидивист-убийца. По данным телеканала «РЕН ТВ», журналистка вызвала к себе домой мастера для установки карниза. Мужчина выполнил свою работу, после чего начал делать ей недвусмысленные намеки, приставать, а затем и вовсе применил физическую силу и совершил сексуальное насилие. Перед тем как скрыться, он прихватил с собой iPhone 10.

Полицейские разыскали предполагаемого насильника. В отношении 41-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование» и «Кража».

Пострадавшая известна в светских кругах, а несколько лет назад ее включали в список самых знаменитых людей северной столицы.


Читайте также:На Красной площади сфотографировали двойника Путина

Скоро выйдет замуж: Волочкова показала фото в свадебном платье