В Одинцово на припаркованную у одного из домов иномарку сбросили унитаз

Поздним вечером минувшей пятницы, 21 февраля, жильцы одного из домов по улице Сколковской в Одинцово услышали громкий хлопок и последовавший за ним вой систем сигнализации нескольких автомобилей. Переполошившиеся автовладельцы выбежали на улицу и обнаружили на асфальте рядом с припаркованными авто осколки разбитого унитаза.

Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Как оказалось, кто-то сбросил санитарно-техническое приспособление с балкона прямо на стоящие во дворе машины. В результате пострадало насколько легковушек, но особенно не повезло хозяину минивэна «Пежо Партнер» бронзового оттенка.

Унитаз упал прямо на машину и проломил крышу. Отскочив от французского автомобиля, импровизированный снаряд задел стоящую рядом иномарку, и, оставив вмятину на капоте, грохнулся на асфальт.

Как рассказал изданию хозяин пострадавшего авто, ни с кем из соседей он не конфликтовал, кто это сделал, пока не знает, а в инциденте разбирается участковый инспектор полиции. Автомобилист посетовал, что после такой «бомбардировки» авто остается только отправить на списание, поскольку ремонт будет стоить дороже транспортного средства.