В одном из автосервисов Москвы неизвестный пырнул ножом двоих мужчин

На на юго-востоке российской столицы произошла драка на территории автосервиса. В ходе потасовки неизвестный изрезал двух своих оппонентов ножом.

Об этом поведали правоохранители мегаполиса.

Согласно данным стражей порядка, инцидент произошел в ночь на минувшую среду, 17 ноября, по адресу: Проектируемый проезд №4294, дом 1-а, строение 63. На месте ЧП полицейские обнаружили 29-летнего мужчину с открытой проникающей раной грудной клетки.

Другой мужчина, 42 лет, обратился в травмпункт, после чего его госпитализировали. медики диагностировали у него колото-резаные ранения левой почки второй степени и поясничной области слева.

По предварительной информации, ножевые ранения потерпевшим нанес на территории автосервиса неизвестный, который скрылся после вооруженного нападения.Что стало причиной конфликта, не сообщается.

Полиция выясняет все обстоятельства поножовщины. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по 111-й статье российского УК (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Отметим, что подобные стычки происходят ежедневнно. Поэтому о возрастающей агрессии среди россиян не написал только ленивый. В этом случае двое пострадавших остались живы, но аналогичные происшествия не всегда заканчиваются достаточно благополучно.

Напломним, ранее сообщалось, что в минувший вторник, 16 ноября, в доме на улице Шолохова (район Ново-Переделкино Западного административного округа столицы) произошло убийство во время алкогольного застолья. В какой-то момент пьяных посиделок между двумя собутыльниками вспыхнул конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил нож и нанес своему 38-летнему знакомому смертельное колото-резаное ранение груди.


Также читайте:

Собянин потребовал уменьшить число мигрантов на столичных стройках В коттеджном поселке под Москвой тесть Кокорина напал на бизнесмена Под Москвой в частном доме обнаружили труп мужчины и его супругу с двумя детьми без сознания

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter