В окружении Регнера опровергли слухи о жестоком избиении актера

По словам супруги Игоря Регнера, многочисленные переломы он получил на прогулке возле своего дома в результате несчастного случая.

Напомним, несколько дней назад Регнер попал в Боткинскую больницу с переломами ребер и лучевой кости левой руки, а также тупой травмой грудной клетки. В качестве приоритетной версии выдвигалось избиение 56-летнего актера.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Игорь Регнер попал в больницу с многочисленными переломами

Как сообщается со ссылкой на супругу Регнера, переломы он получил, прогуливаясь неподалеку от дома. По словам женщины, после курса химиотерапии у ее мужа была сильная слабость. Один из друзей артиста добавил, что он упал с лестницы около подъезда.

Ранее коллеги Игоря Регнера по Финансовому университету при правительстве России, где актер работает на кафедре Физического воспитания, говорили, что он лечится от онкологического заболевания. Также на кафедре высказывали недоумение по поводу возможного избиения Регнера.

По данным источников в системе здравоохранения Москвы, после падения, 17-го июля, Игорь Регнер ездил в травмпункт, однако его решили не госпитализировать, поскольку при переломе ребер это необязательно. Между тем лучше артисту не становилось, а 23-го числа у него резко подскочила температура. Уже в больнице у Регнера диагностировали пневмонию.

Специалисты связывают это не с коронавирусом, а ослабленным иммунитетом. Тем не менее ситуация серьезная – больной по-прежнему находится в реанимационном отделении. Жена Регнера подтвердила, что медики оценивают его состояние как тяжелое.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


В СМИ обсуждают проблемы архитектурного образа Петербурга. Какпишет «Петербургская газета», на фоне исключения Ливерпуля из списка ЮНЕСКО в Петербурге вспомнили об опасности, которая еще несколько лет назад нависла над историческим центром города.