В отеле в центре Москвы найден труп женщины

В отеле, расположенном в столичном районе «Москва-Сити», обнаружено тело 39-летней женщины.

Об этом сообщает, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, агентство «Москва».

Согласно данным онлайн-ресурса, труп гостьи столицы нашли в минувший понедельник, 8 октября, в гостинице Novotel Moscow Citi на Пресненской набережной (Центральный административный округ).

Известно, что погибшая, женщина 1979 года рождения, приехала в Москву Краснодарского края. Внешние признаки насильственной смерти на теле отсутствовали.

«Предположительно, у женщины отказало сердце «, — уточнил источник. добавив, что на момент обнаружения трупа гражданка была мертва в течение нескольких часов.

Тело жительницы Кубани доставили в морг для установления причины летального исхода. Сотрудники регионального Главследуправления Следкома РФ выясняют обстоятельства произошедшего.

В это время в Северной столице России медики 5-й детской горбольницы спасают жизнь школьницы, переусердствовавшей с корвалолом,

По информации СМИ, девятиклассницу одной из школ Невского района Петербурга госпитализировали в тяжелом состоянии накануне около полудня. У 15-летней девушки диагностировали острое отравление. Как выяснилось, несовершеннолетняя почти за сутки до этого случайно превысила дозировку успокоительного.