В Подмосковье ДТП с большегрузом унесло жизни четверых человек

Автомобильная авария со смертельным исходом произошла на трассе в Московской области. В результате ДТП погибли четыре человека.

Такую информацию передает, ссылаясь на подмосковную полицию, ТАСС.

Согдасно данным информагентства, ДТП было зафиксировано на нулевом километре автодороги Колонтаево-Тимохино, около СНТ «Уголек» (деревня Тихомово Ногинского района Московской области).

Водитель легкового автомобиля «Киа» не справился с управлением транспортным средством и врезался в грузовик-большегруз «Вольво».

При столкновении два пассажира южнокорейского авто скончались на месте происшествия. Водитель и еще один пассажир были госпитализированы, но медикам не удалось спасти им жизнь.

Обстоятельства случившегося выясняются.

Сегодня российские масс-медиа сообщали о том, что в Тверской области водитель «Фольксвагена Поло» получил несовместимые с жизнью травмы при столкновении с кабаном. Иномарка задела крупное животное, в результате автомобилист вылетел из салона машины на проезжую часть.

Оставшаяся без управления легковушка «влетела» в грузовик «Мерседес Актрос» и снесла его с участка дороги. Обе машины отнесло в сторону обочины.