В Подмосковье одетая для сна в домашней постели женщина насмерть замерзла в лесу после семейной ссоры

В Московской области трагедией закончилась семейная ссора недавно поженившейся пары. Сотрудница Вознесенской кондитерской фабрики насмерть замерзла в лесу, куда она убежала в одной ночной рубашке.

Инцидент произошел около полуночи минувшего воскресенья, 13 февраля, в подмосковном городском округе Красноармейск. Супруг погибшей работает сварщиком на том же кондитерском комбинате, что и его жертва.

После скандала благоверного 50-летняя женщина в состоянии аффекта в полночь выскочила на улицу в одной ночнушке и тапочках.

Стоит отметить, что семейная пара вступила в брак только минувшим летом и женщина за время короткой семейной жизни уже раз сбегала от супруга. В первый раз причиной побега стала шутка мужа о том, что к нему сейчас приедет любовница.

Вскоре после такого заявления на пороге дома появилась девушка с чемоданом… Появление молодой особы так потрясло супругу мужчины, что она сбежала. Бегство гражданки было столь стремительным, что супруг даже не успел объяснить ей, что пошутил, а юная гостья всего лишь его племянница.

Беглянка отсутствовала на протяжении нескольких дней, отсиживаясь у знакомых.

После второго побега вспылившая женщина не вернулась домой даже к утру. Наутро незадачливый супруг объявил пропавшую жену в розыск. Но было уже поздно: его благоверная провела ночь в Банном лесу города Красноармейска и погибла от переохлаждения. По факту гибели женщины правоохранителями проводится проверка.


Также читайте:

Брачная аферистка из Москвы «развела» гражданина Германии на 200 тысяч евро В брошенном автомобиле в Москве нашли замерзшего насмерть мужчину Учащийся столичного колледжа умер, отравившись таблетками друга

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter