В Подмосковье пьяный врач изнасиловал беспомощную пациентку в реанимации

В период новогодних праздников врач-реаниматолог во время ночного дежурства в Подольской городской больнице №2 совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении пациентки, находящейся в беспомощном состоянии.

Информационное агентство life.ru передает, что сама 43-летняя пострадавшая не могла дать отпор злоумышленнику, так как находилась под воздействием сильных седативных препаратов. Она попыталась позвать людей на помощь, однако привлечь чье-либо внимание ей также не удалось.

Спустя некоторое время эта история вскрылась. По словам насильника, в момент совершения преступления он был в состоянии алкогольного опьянения, поэтому якобы не осознавал своих поступков.

Полицейские уже задержали подозреваемого. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Как сообщает телеканал «РЕН ТВ», сегодня столичным полицейским пришлось стать свидетелями странной картины. Прибыв в одну из квартир на вызов об изнасиловании, они обнаружили абсолютно обнаженную 32-летнюю даму, которая была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Как выяснилось, сообщение о преступлении оказалось ложным. Женщину доставили в одну из больниц Москвы.


Читайте также:«Держал под пальто оружие»: телохранитель Трампа на инаугурации носил пластиковые руки

Эксперты обсуждают видео с древними строениями на Луне