В Подмосковье у гаражей нашли части человеческого тела

В подмосковном Павловском Посаде на улице обнаружили человеческие останки. Части тела лежали около гаражного кооператива.

Такую информацию передает РЕН ТВ.

Фрагмент ступни человека нашли в карьере, расположенном в трех сотнях метров от гаражного кооператива. Еще один фрагмент ступни и две части кистей человеческих рук обнаружили рядом с одним из гаражей.

Местные стражи порядка проводят проверку по факту жутких находок.

Вдобавок к тому, сегодня СМИ написали, что в садовом некоммерческом товариществе «Звезда» поселка имени Воровского Московской области обнаружен труп предпринимателя Валерия Ш. 39-летний житель города Электроугли с конца прошлого года числился без вести пропавшим.

Мужчина в последний раз связался по телефону со своими близкими в начале октября, а после выехал из города по направлению к даче и исчез. Его смартфон с того момента был отключен.

Найти пропавшего удалось лишь в прошедшую субботу, 13 апреля. Присыпанный строительным мусором труп лежал в смотровой яме гаража, на принадлежащем погибшему дачном участке. Эксперты считают, что смерть наступила примерно полгода назад. Причины произошедшего пока неизвестны.