В Подольске мужчина попытался украсть десять килограммов сыра и шесть пачек масла

В одном из торговых комплексов городского округа Подольск под Москвой злоумышленник попытался похитить продукты. Но планам воришки не суждено было реализоваться, им занялись сотрудники вневедомственной охраны.

Об этом сообщает портал «Чехов-Вид».

Согласно информации онлайн-ресурса, наряд группы задержания незамедлительно прибыл по указанному адресу. Как оказалось, ранее уже имевший проблемы с законом 38-летний мужчина попытался пронести мимо кассовой зоны, не оплатив, около десяти килограммов сыра, а также шесть пачек масла, но его поползновения были персечены сотрудниками магазина.

Злоумышленника доставили в полицейское отделение для дальнейшего разбирательства. Как сообщил задержанный правоохранителям, продовольствие он собирался перепродать.

Напомним, ранее «Московский монитор» рассказывал о том, что в Подмосковье ранее судимая 19-летняя жительница Красногорска попыталась обворовать магазин, использовав для этих целей детскую коляску. Последнюю женщина нагрузила под завязку, сложив туда четыре шуруповерта, несколько комплектов постельного белья, меховые изделия и моющие средства, после чего попыталась незаметно покинуть ТЦ.