В районе Николиной Горы нашли мертвого лабрадора рок-музыканта Липницкого

Между тем поиски самого экс-участника группы «Звуки Му» пока далеки еще от завершения. Как ранее в пятницу сообщал «Мосмонитор», Александр Липницкий, скорее всего, утонул во время лыжной прогулки по Москва-реке.

Как стало известно, местные жители обнаружили собаку Липницкого, с которой музыкант накануне вечером отправился на прогулку, после чего бесследно исчез. Как сообщается со ссылкой на источники в экстренных службах, мертвого лабрадора прибило к берегу.

Таким образом, версия музыкального критика Артемия Троицкого, сообщавшего утром в пятницу, что его друг, скорее всего, погиб, спасая Тирекса (кличка собаки), получила подтверждение.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Артемий Троицкий рассказал, при каких обстоятельствах погиб бывший музыкант рок-группы «Звуки Му»

Прошла информация, что сыну Александра Липницкого в четверг вечером звонили некие знакомые, которые видели тонущего человека. Они просили его как можно быстрей приехать и привезти с собой веревки. «В тот момент Владимир не знал, что речь идет об его отце», – пишет телеграм-канал «Baza».

На момент написания этой заметки никаких сообщении от спасателей не поступало. Между тем вслед за критиком Троицким о смерти Липницкого, как о свершившемся факте, сообщил лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов. «Будем Сашу помнить, – также сказал Белов, – Молиться будем».


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter