В столичном районе Северный мужчина подстрелил 17-летнего пасынка

С проникающим ранением молодой человек был госпитализирован в одну из московских больниц. Однако его жизни угрозы нет.

Инцидент со стрельбой произошел в подъезде одной из многоэтажек по Челобитьевскому шоссе. Сегодня утром 46-летний москвич в ходе выяснения отношения со старшим сыном своей сожительницы схватился за пистолет. По данным источников в экстренных службах – «пневматика». Причины конфликта, закончившиеся стрельбой, не называются.

В столичной прокуратуре со своей стороны пообещали выяснить все обстоятельства произошедшего ЧП. Как отметили в ведомстве Дениса Попова, стрелявший мужчина ранее был судим. Более того, еще находится под админ-надзором. Следовательно, у него есть все шансы снова очутиться за решеткой.

Также прокуроры намерены дать оценку исполнения родительских обязанностей матерью пострадавшего подростка. В ведомстве Попова добавили, что всего у женщины четверо несовершеннолетних детей. В связи с этим решено проверить, в каких условиях они содержатся. Т.е. конфликт со стрельбой может иметь негативные последствия не только для 17-летнего юноши, его отчима, но и для остальных членов семьи.

Между тем стало известно, что суд арестовал 41-летнюю москвичку, выбросившую свою новорожденную дочь в мусорку. Как писало наше издание, живую девочку, которой было один-два дня от роду, в одном из контейнеров для мусора в районе Хамовники, на улице Усачева обнаружил местный дворник. Горе-мать нашли быстро – по камерам наблюдения.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:Роженицу, выбросившую в мусорный контейнер своего ребенка, отправят в «СИЗО 666»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter