В столичном регионе любвеобильный парень перепутал трансгендера с девушкой

Во всяком случае так утверждает жертва надругательства. В свою очередь насильник говорит, что в пустом вагоне электрички у них был вечер любви. Однако следователи посчитали необходимым его задержать.

По данным источников в правоохранительных структурах, уроженец Орла для изменения голоса, фигуры принимал гормональные препараты. При этом за помощью к специалистам не обращался. ЧП произошло после того, как Валерий (имя изменено), погостив у своих московских друзей, собрался восвояси.

Правда, почему-то поехал не на малую родину, а в противоположную сторону – в Тверь. Денег у Валерия было немного – около двухсот рублей, однако на помощь пришел парень подшофе, с которым он разговорился на Курском вокзале. Валера был одет во все женское и не собирался делать coming out. Тем не менее пришлось, когда 22-летний попутчик стал приставать к нему в хвостовом вагоне электропоезда. Ввиду вечернего времени в вагоне они находились вдвоем.

Со слов потерпевшего, сначала парень показывал ему пикантные видеоролики на своем смартфоне, потом – принялся домогаться. Трансгендер пытался сопротивляться, а любвеобильный попутчик в ответ – душить его. Признания Валерии в том, что она Валерий, на молодого человека также не произвели никакого действия. Со своей стороны обвиняемый утверждает, что секс у них был по взаимному согласию.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Российский телеканал заплатит миллион рублей за популяризацию нетрадицонной любви

Расследованием дела занималось Западное управление СКР на транспорте. Его материалы уже направлены в суд для рассмотрения по существу.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Эксперт в строительной сфере Врански назвал «сухими цифрами» слова Беглова о возведении соцобъектов в Петербурге. Какпишет «Петербургская назета», губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на XIX съезде строителей Северной столицы заявил о почти 100-процентном выполнении плана на 2021 год по возведению социальных объектов и ввода в эксплуатацию жилья.

https://petrogazeta.ru/material/2021/12/06/21831ekspert-v-stroitelnoy-sfere-vranski-nazval-suhimi-ciframi-slova-beglova-o