В столичном ресторане двое поваров устроили разборки на ножах

Инцидент с поножовщиной произошел на кухне ресторана в московском районе Люблино. В результате одного мужчину госпитализировали.

Вечером минувшего воскресенья, 18 апреля, в полицию поступил звонок из одного из московских стационаров о привезннном к ним пациенте с ножевыми ранениями. У пострадавшего диагностировли проникающую колото-резаную рану передней брюшной стенки, резаное ранение правого предплечья и внутрибрюшное кровотечение.

В ходе проверки информации полицейские выяснили, что потерпевший, 19 летний молодой человек, работает поваром в одном из ресторанов, расположенных на Тихорецком бульваре. Телесные повреждения кухмистр получил во время личного конфликта со своим коллегой. Причем выяснение отношений произошло прямо на рабочем месте — на кухне вышеуказанного заведения общепита.

Блюстителям порядка удалось задержать подозреваемого уже через несколько часов. По факту инцидента уже возбуждено дело по пункту «з» второй части 111-й статьи российского УК («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Полицейские выясняют причины и подробности происшествия. Задержанному в ближайшее время изберут меру пресечения.


Читайте также:

Самарец «заминировал» летевший в Москву самолет из-за сорвавшейся командировки Миллиардер из Подмосковья стал жертвой мошенников и потерял миллионы Обнаженный мужчина бегал по трассе в подмосковном Чехове

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:

На школьные обеды от «Артис-детское питание» пожаловались в Роспотребнадзор. Какпишет «Петербургская газета», жительница Колпинского района Светлана Н. обратилась к руководителю Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Наталии Башкетовой и пожаловалась на качество питания в учебном заведении, где учится ее ребенок, требуя провести проверку школьной столовой.