В столице бездомный жестоко избил прохожего в переходе у метрополитена

В российской столице мужчина без определенного места жительства напал на прохожего и жестоко избил последнего. Инцидент случился в переходе у метро «Киевская» в ночь на минувшую среду, 12 февраля.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как стало известно телевизионному каналу, агрессивный незнакомец без причины стал избивать мужчину руками и ногами, нанося удары в область головы и туловища

Потерпевшего в тяжелом состоянии доставили в один из московских стационаров. Медики диагностировали у жертвы избиения закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы ребер, ссадины на лице и иные телесные повреждения.

Нападавшим оказался уроженец Владивостока, обитающий в Москве с 2017 году без постоянного места жительства и регистрации. В столице злоумышленник перебивался случайными заработками и ночевал в районе Киевского вокзала.

Причину своих действий агрессор назвать затруднился.

По факту происшествия правоохранителями возбуждено уголовное дело. Подробности инцидента выясняются.

Напомним, на днях «Московский монитор» рассказывал о том, что жителя столицы избили в кафе. Москвич пришел в заведение общепита и начал танцевать в помещении, чтобы снять видеоролик. Одному из мужчин не понравились действия танцора, и он ударил оппонента кулаком в лицо.