В столице бизнесмен умер на тренировке в фитнес-клубе

Тело крупного коммерсанта нашли в одном из столичных фитнес-клубов. Инцидент случился около половины одиннадцатого вечера минувшего четверга, 7 ноября, в спортивном заведении «Манхэттен», расположенном на улице Новодмитровской (Бутырский район Северо-восточного административного округа Москвы).

Такую информацию передает РЕН ТВ.

Согласно данным телевизионного канала, мужчина внезапно почувствовал недомогание. Находившиеся рядом в этот момент люди вызвали «Скорую», но было поздно. Прибывшей бригаде неотложки оставалось только констатировать смерть человека.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства гибели мужчины, на теле которого не обнаружено признаков насильственной смерти.

Погибшим оказался замдиректора компании «Ариэль групп», специализирующуюся на сдаче имущества в аренду. К смерти 50-летний бизнесмена привела остановка сердца, не выдержавшего физических нагрузок.

Напомним, в конце октября «Мосмонитор» писал о том, что двое 32-летних мужчин и 31-летняя женщина скончались на вечеринке, проходившей в съемной квартире в центре столицы. Как установила судмедэкспертиза, они умерли от передозировки наркотиками.