В столице избили заместителя главы управы одного из районов

Близ здания администрации одного из московских районов избили 33-летнюю замглавы управы. Последняя возвращалась домой после работы, когда неожиданно напавший на женщину неизвестный нанес ей несколько сильных ударов по спине и рукам, после чего ретировался.

Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».

После нападения потерпевшая обратилась за медицинской помощью. Медики диагностировали у нее ушибы спины и правого плечевого сустава.

К счастью, серьезная помощь врачей пострадавшей не потребовалась, и пациентку отпустили лечиться дома.

В разговоре с журналистами издания избитая не стала рассказывать подробности нападения, но выразила надежду, что правоохранители вскоре разберутся со случившимся и накажут нанесшего ей побои человека.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту инцидента. Устанавливаются все детали случившегося.

Напомним, вчера «Москрвский монитор» рассказывал о том, что в столичном районе Выхино-Жулебино местный житель избил и ограбил охранника гаражного кооператива. Причиной агрессии стало сделанное нетрезвому мужчине замечание. Оскорбленный в лучших чувствах москвич возвратился с приятелем, и кроме избиения обидчика, «облегчил» сейф кооператива на хранившиеся там 12 тысяч рублей.