В столице освободившийся заключенный изрубил топором экс-возлюбленную и ее супруга

В Москве супруги угодили на больничную койку с травмами головы в результате кровавых разборок. Инцидент произошел на Большой Очаковской улице (район Очаково-Матвеевское Западного административного округа).

Об этом сообщает телевизионный канал РЕН ТВ.

Согласно данным масс-медиа, 33-летний мужчина вышел из мест лишения свободы, отсидев четыре года, решил связаться с бывшей сожительницей, для чего встретился с сестрой женщины.

Позднее бывшему тюремному сидельцу позвонил нынешний супруг экс-возлюбленной. После «мужского» разговора оппоненты решили встретиться и разобраться во всем.

В ходе конфликта между мужчинами, рядом с которыми находилась и сама виновница противостояния, экс-сожитель изранил бывшую пассию и ее мужа топором.

Пострадавших увезли в больницу. Нападавшего задержали.

Напомним, в конце прошлой недели «Московский монитор» рассказывал о том, что в столице молодой москвич, обидевшись на оскорбившую его мать, решил убить женщину. 24-летний злоумышленик напал на собственную родительницу с ножом, но в результате сломал клинок об шею жертвы. После этого непочтительный отпрыск избил москвичку.