В столице новые знакомые из клуба напоили и изнасиловали девушку

В Москве двое мужчин напоили и изнасиловали 28-летнюю девушку. Начало инциденту было положено ночью минувшей субботы, 10 июля, в ночном клубе на Новоясеневском проспекте.

Согласно данным городских масс-медиа, пострадавшая пришла в увеселительное завендение с подругой, с намерением проследить за тем, чтобы с приятельницей ничего не случилось.

В клубе девушки свели знакомство с двумя мужчинами. Один из кавалеров начал заказывать дамам спиртные напитки.

Среди ночи подруга девушки с новым знакомым решили покинуть клуб. Будущая жертва полового насилия вместе со вторым мужчиной отправились с ними. Кавалер подруги предложил поехать на квартиру, расположенную в доме на улице Академика Волгина (Юго-Западный административный округ столицы).

В подъезде к мужчинам присоединился еще одним незнакомец. Компания продолжила выпивать, а девушка в какой-то момент отключилась.

Очнувшись, потерпевшая увидела себя без одежды и поняла, что подверглась сексуальному насилию. Рядом с девушкой находились ее спутник из бара и незнакомец из подъезда. Мужчины были полностью обнажены. Жертва насилия начала кричать, после чего злоумышленники убежали. На вопрос о насильниках кавалер подруги заявил пострадавшей, что он не знает этих людей.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту произошедшего.

Ситуация, в которую попала посетительница клуба, довольно стандартна. Девушкам, на наш взгляд, если они хотели отдыха без последствий, не следовало принимать алкогольные «подношения» от мужчин. Но похоже, такие, как потерпевшая, думают, что их поят просто из желания сделать приятное.


Также читайте:

Высказано предположение о странном ритуале, проведенном на похоронах Владимира Меньшова его дочерью Юлией В центре столицы чуть не сбивший пенсионерку таксист угрожал ей пистолетом В Новой Москве спасатели вернули к жизни двух пострадавших при рытье колодца мужчин

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter