В столице поссорившийся с экс-пассией рецидивист поджег ее квартиру

Имеющий несколько судимостей москвич нашел странный способ поквитаться со своей бывшей пассией. Инцидент случился в районе Новогиреево (Восточный административный округ мегаполиса).

После ссоры с экс-возлюбленнной рецидивист решил отомстить «обидчице» и поджег ее квартиру. При этом мужчина не учел того факта, что он сам проживал в этом же месте.

Женщина позвонила пожарным и в правоохранительные органы, и первые, приехав по вызову, потушили возгорание, а вторые задержали поджигателя.

Пиромана после задержания отправили до разбирательства в спецприемник, но в том случае, если его причастность к данному инциденту подтвердится, его, скорее всего, запрут за решеткой надолго. Причем криминальное прошлое мужчины станет отягчающим обстоятельствоим в определении его дальнейшей судьбы.

В связи со случившимся можно предположить, что действия мужчины были вызваны его подсознательным желанием вернуться в места не столь отдаленные. Похоже, москвич чувствовал себя на воле не в своей тарелке и предпочел отправиться туда, где его жизнь будет строго регламентирована и где он сможет насладиться безлимитным общением с себе подобными особями.

А любительнице иметь при себе «неудержимого альфа-самца» с полным отсутствием навыков существования в нормальном социуме стоит порадоваться, что ее кавалер ограничил свое мщение лишь покушением на ее жилплощадь. В иных, куда более трагических случаях такие дамы расплачиваются за свои половые предпочтения собственными жизнями.


Также читайте:

Верховный суд России разрешил москвичу после расторжения брака претендовать на зарплату супруги Не стало сатирика Виктора Коклюшкина Спасатели поймали змею в жилом доме в центре столицы

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter