В столице задержали подозреваемых, расстрелявших сотрудника полиции (видео)

Сотрудникам московской полиции удалось задержать троих мужчин, подозреваемых в совершении громкого преступления — убийства сотрудника правоохранительных органов. По словам очевидцев, на месте происшествия они услышали громкие хлопки.

«Мы услышали хлопки где-то в начале восьмого часа. Два слышали точно. Потом мы увидели, что уже все перекрыли, и мы пошли смотреть», — рассказалаРЕН ТВ свидетельница преступления.

Как оказалось, вечером 6 ноября на улице Марьинский парк 26-летний сержант полиции Виктор Р. остановил неизвестных, чтобы проверить их документы, однако один из них неожиданно схватил оружие и начал стрелять в сотрудника полиции. В результате злоумышленник выпустил в стража правопорядка 3 пули.

Раненого правоохранителя незамедлительно отправили в одно из столичных медицинских учреждений, но он так и не смог доехать живым, скоропостижно скончавшись прямо в карете скорой помощи.

Полицейские задержали троих мужчин, которые подозреваются в совершении злодеяния. Одного из них они арестовали на месте инцидента, а двух других, которые скрылись на машине «Volkswagen Transporter», повязали в населенном пункте Некрасовка Московской области. Об этом сообщает информагентствоlifenews.ru .

Сейчас обвиняемые в совершении убийства находятся за решеткой. Расследованием уголовного дела займутся следователи ГСУ СКР.