В столице жестоко избили на улице известного бизнес-тренера

Бизнес-тренер, руководитель «Школы краудфандинга» Егор Ельчин подвергся жестокому избиению на одной из улиц российской столицы. Инцидент произошел в четверг, 30 декабря

Согласно поступившей информации, неизвестный мужчина ударил Ельчина рукой. Удар пришелся в область головы, после чего бизнес-коуч упал на тротуар, ударившись о его покрытие.

Пострадавшего госпитализировали в один из московских стационаров. Предварительно известно, что ущерб, нанесенный здоровью Ельчина, может быть расценен как тяжкий вред, опасный для жизни человека. Подозреваемого в избиении уже задержали правоохранители. Выясняются подробности произошедшего.

Егор Ельчин — куратор образовательной программы краудфандинговой площадки «Планета.ру». На данном онлайн-ресурсе заявлено, что люди могут воплотить в жизнь свои творческие идеи и бизнес-проекты при помощи коллективного финансирования.

На наш взгляд, агрессия россиян — это нецивилизованный способ решения проблем, коих у наших соотечественников скопилось немало. Возможно, именно из-за подобных случаев многиие европейцы считают, что в РФ живут чрезвычайно агрессивные люди.

Напомним, весной текущего года сообщалось, что в Москве тренера по боям без правил избили из-за бороды. Стычка произошла у станции метро «Марьино» (Юго-Восточный административный округ мегаполиса). К тренеру подошли трое мужчин и в грубой форме выразили недовольство его бородой. Между молодыми людьми завязалась драка, в результате которой обладателя бороды избили кастетом по голове. Тренер пришел в себя в Отрадном, обнаружив пропажу смартфона и 130 тысяч рублей.


Также читайте:

Хозяин сети барбершопов обозвал москвича «петухом» за выбор стрижки Доморощенный пиротехник пострадал при взрыве самодельной петарды в квартире в Москве Семь альпинистов из Подмосковья запросили помощи из ущелья в Кабардино-Балкарии

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Губернатор Беглов отделывается от проблем петербургских сирот праздничными поздравлениями. Какпишет «Петербургская газета», губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов не реагирует на сообщения о насилии в детских домах города. Градоначальник предпочитает ограничиться поздравлениями сирот и сотрудников учреждений.

https://petrogazeta.ru/material/2022/01/04/21974gubernator-beglov-otdelyvaetsya-ot-problem-peterburgskih-sirot