В уборной столичного ТЦ нашли два трупа

В туалете московского торгового центра «Город», расположенного на шоссе Энтузиастов, нашли два трупа.

Согласно данным правоохранительных органов, погибшие, мужчина и женщина, предположительно, были наркоманам. Их обнаружили вечером минувшего понедельника, 22 марта, в туалетной кабинке.

Как установили стражи порядка, один из погибших, 26-летний молодой человек, проживал в Рузском районе Подмосковья, а 35-летняя приятельница мужчины являлась жительницей города Камышина Волгоградской области.

Уточняется, что оба, вероятно, скончались от отравления неустановленным веществом.

Сегодня же столичные СМИ сообщили, в одной квартир в Центральном административном округе Москвы нашли тела матери и сына. Инцидент случился на улице Шаболовка. В жилище обнаружили трупы 82-летней женщины и 59-летнего мужчины.

Скорее всего, их смерть не имеет отношение к криминалу. Отмечается, что дверь в помещение была заперта изнутри, никаких повреждений на телах москвичей не выявелно.

По словам соседей, они не видели членов этой семьи во дворе около месяца. Про прогибших известно, что мужчина ранее ранее злоупотреблял горячительными напитками, а его мать страдала провалами в памяти.


Читайте также:

Жильцы одного из зеленоградских домов забили мусоропровод ковром Жительница Москвы обвинила в изнасиловании бодибилдера-нигерийца Под Москвой выгуливавшая собак девочка погибла во время игры с животными

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter