В ЮЗАО Москвы упала с козырька дома делавшая селфи школьница

Московская школьница оказалась в больнице после попытки сделать эффектное селфи. Инцидент произошел в минувший четверг, 1 августа, у подъезда дома на улице Панферова в Юго-Западном административном округе российской столицы

Такую информацию перелает со ссылкой на источник в оперативных службах Москвы радиостанция oka.fm.

По словам собеседник а масс-медиа, 12-летняя пострадавшая гуляла с подругой во дворе. Девочки забрались на козырек подъезда жилого дома, чтобы сделать фото. В какой-то момент одна из юных экстремалок оступилась и упала с высоты на асфальт, сильно ударившись головой.

Прибывшая бригада «Скорой помощи» экстренно доставила ребенка в одну из московских больниц. К счастью, школьница выжила. В настоящее время она находится в реанимации с переломом височной кости.

Данные о состоянии пациентки уточняются.

Напомним, ранее «Московский монитор» писал о том, что в конце июня 26-летняя горожанка пропала без вести, провалившись в канализационный люк во время прогулки в Бирюлевском дендропарке Москвы. ЧП произошло из-за отсутствия крышки люка, похищенной сборщиками металлолома. С момента исчезновения девушка больше не выходила на связь.