В зеленоградском лесу повздоривший с мужчиной подросток нанес оппоненту ножевой удар в грудь

Зеленоградские полицейские задержали подростка по подозрению в причинении ножевого ранения мужчине.

Об этом сообщает, ссылаясь на источник в полиции, новостное агентство «Москва».

По данным онлайн-ресурса, вечером минувшего понедельника, 15 апреля, к стражам порядка поступила информация о гражданине, обнаруженном с ножевым ранением на площади Юности в Зеленограде. Прибыв по указанному адресу, правоохранители нашли 37-летнего местного жителя с колото-резаным ранением в области грудной клетки.

Потерпевший рассказал полицейским, что у него произошел конфликт с неизвестным в лесу, расположенном в Первом микрорайоне Зеленограда. В результате молодой человек ударил его ножом в грудь.

Оперативники, начав действовать без промедления, задержали на площади Юности оперативники 15-летнего зеленоградца, которого изобличили в содеянном. При досмотре у несовершеннолетнего обнаружили использовавшийся во время выяснения отношений нож.

Пострадавшего доставили в одно из лечебных учреждений, ему оказывается необходимая помощь. О случившемся уведомлены Следственный комитет и ФСБ.

С агрессивным подростком ведутся следственные действия. Как уточнил собеседник агентства, несовершеннолетний проживает вместе с матерью, работающей адвокатом.