Въехавший на телетрапе в Boeing подмосквич мог находиться под действием наркотиков

Инцидент произошел накануне вечером в аэропорту «Шеремтьево»: сотрудник наземных служб за рулем телескопического трапа протаранил ожидавший посадки пассажиров среднемагистральный самолет.

Как сообщают источники в экстренных службах Подмосковья, на место происшествия была вызвана бригада «скорой помощи». 34-летний виновник «ДТП» находился без сознания. По одной версии, причиной тому стали травмы, полученные молодым мужчиной при столкновении с авиалайнером. По другой — «переборщил с наркотиками».

В химкинской больнице, куда доставили пострадавшего, у него диагностировали интоксикацию неизвестными веществами. «В коме», — продолжают источники. Более подробную информацию о больном они пока озвучить не могут.

Что касается Boeing 737, то в результате инцидента на фюзеляже оказалась немного поцарапанной краска. Вылет борта в Красноярск, который должен был состояться в девять вечера, отменять не стали. После обследования самолета он отправился в рейс — с сорокаминутным опозданием.

Как стало известно, еще одно ЧП во вторник днем произошло на севере Москве, Кольской улице: за рулем скончался водитель таксомотора, после чего его Skoda въехала в другое авто. В момент ДТП пассажиров в салоне чешской иномарки не было.

Как сообщается, погибшему было 64 года, приехал из Ставропольского края, снимал жилье в Люберцах. Тело отправлено на судмедэкспертизу, которая должна дать ответ на ряд вопросов. Прежде всего: что конкретно стало причиной внезапной кончины.

 

Ранее на сайте:

Игумену подмосковного монастыря предъявят обвинение в секс-надругательствах над детьми

На пожаре в Ближнем Переделкино сгорело шесть машин

Мать Костомарова рассказала о состоянии олимпийского чемпиона