Видео с места перестрелки после ДТП с Mazerati и Mazda в Подмосковье

Агрессивный водитель Maserati расстрелял другого водителя после аварии. ДТП случилось в минувшую среду поздно вечером в районе населенного пункта Алексино Истринского района Московской области.

Подробности аварии поведала девушка, находившаяся в момент аварии в салоне «мазды». По ее словам, водитель «мазерати» открыл дверь прямо посередине дороги, «и мы ударились своей машиной об эту дверь».

Сам мужчина объяснил свой поступок тем, что его тошнило. По мнению пассажирки, он был пьян. При этом он начал предъявлять обвинения, что ему поцарапали дверь. Между мужчинами завязался конфликт. В какой-то момент водитель Mazerati достал, предположительно, травматический пистолет и открыл огонь по своему оппоненту — водителю Mazda.

По предварительным сведениям, было произведено около 4-5 выстрелов, 2 из которых достигли своей цели. Информация о степени полученных пострадавшим ранений не сообщается, однако известно, что госпитализация ему не потребовалась.

По данным телеканала «РЕН ТВ», водитель «мазерати» скрылся с места ЧП в неизвестном направлении. Сейчас его поисками занимаются правоохранители.


Читайте также:Появилась отечественная альтернатива Viber и WhatsApp

Жители Подмосковья сфотографировали двойника Медведева