Внезапно занемогший шофер грузовика сбил пешехода на юге Москвы

Водитель грузовика по не зависящей от него причине совершил ДТП на юге российской столицы. Мужчине неожиданно стало плохо за рулем.

Об этом поведали представители столичного главка МВД РФ.

Согласно данным стражей порядка, авария произошла около половины девятого утра близ дома №12 по улице Дорожной (Южный административный округ мегаполиса). B результате неожиданного ухудшения самочувствия шофер потерял контроль над грузовиком. В результате машина выехала на тротуар, наехала на пешехода и протаранила здание склада.

Пешехода увезли на «Скорой помощи» в один из стационаров Москвы. Устроитель аварии впоследствии скончался.

По факту ДТП правоохранителями проводится проверка. На месте происшествия работают оперативные службы города. Согласно информации Дептранса Москвы, движение в районе дорожной аварии не было затруднено.

Хотя возраст водителя не упоминается, не вызывает сомнения, что жертва несчастного случая — так называемый «предпенсионер», организм которых и без того истощен людоедским рабочим графиком последних десятилетий. А ведь таким работникам теперь предстоит трудиться еще несколько лишних лет! Значит, без аварий представителям старшего работоспособного поколения россиян обойтись никак не удастся.

Причем вынужденные из-за пенсионной реформы оставаться за баранкой в достаточно почтенном возрасте мужчины пока только начали портить статистику российских ДТП. В дальнейшем, на наш взгляд, число подобных случаев только увеличится.

 

Ранее на сайте:

Под Москвой немолодой «морж» утонул в ледяной воде на соревнованиях

Жена Джигана выплатит своей матери миллион рублей, если она сбросит 15 кило

Скончалась девушка, сбитая семнадцатилетним тинейджером в столичном Гольяново

 

 

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter