Вожатый лагеря изнасиловал 3-х девочек в Крыму

Вожатого детского лагеря в Крыму подозревают в сексуальном насилии над тремя школьницами. По версии следствия, пострадавших на самом деле может быть больше.

О совершенных в стенах крымского лагеря преступлениях полиции стало известно совершенно случайно. Один из отдыхавших там мальчиков пожаловался отцу, что руководитель отряда вымогает у него деньги.

Папа ребенка решил разобраться в ситуации и обратился за помощью к директору лагеря, который вызвал к себе 47-летнего вожатого. Однако мужчина сбежал вместо того, чтобы прийти.

Руководство расценило такое поведение как странное. Как только беглеца поймали, то сдали его полицейским. Правоохранители в ходе расследования выяснили, что вожатый надругался над тремя девятилетними девочками. По версии следствия, потерпевших может быть гораздо больше.

Подозреваемый в сексуальном насилии вожатый оказался ранее судим. Как такого человека смогли взять на работу с детьми, сейчас разбираются стражи правопорядка.

Напомним, ранее в Саратове задержали 56-летнего местного жителя, который устроил голую фотосессию для своей малолетней дочери на пляже. Это заметили случайные прохожие и заявили в полицию. Теперь мужчине грозит до 20 лет тюрьмы.


Читайте также:Москвичи заметили BMW X7 с надписью «ДПС» на задней двери

Столичные власти определились с форматом школьных линеек в Москве