Выдворенный из гей-клуба москвич заявил в полицию о попытке изнасилования

В российской столице мужчина пожаловался в правоохранительные органы о предпринятой в отношении него в гей-клубе попытке изнасилования. По словам заявителя, инцидент произошел в ночь на минувшее воскресенье, 14 марта.

Мужчина позвонил в полицию и сообщил, что в увеселительном заведении для приверженцев однополой любви в Нижнем Сусальном переулке (Басманный район Центрального административного округа Москвы) его пытались изнасиловать.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка установили, что заявитель был сильно нетрезв и сотрудники слубы охраны ночного клуба выпроводили его. В гей-клубе заверили, что в отношении посетителя не было совершено никаких противоправных действий.

По факту инцидента ведется проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Напомним, в начале текущего месяца наш онлайн-ресурс писал, что в подмосковном городе Жуковском молодой человек убил знакомого за предложение вступить в гомосексуальную связь. 20-летний приезжий из Ставрополья проживал у 51-летнего коллеги по работе на складе. Инцидент произошел во время пьяных посиделок. Парень вырвался из рук приставшего к нему извращенца и нанес последнему удар бутылкой по голове, а затем добил ножкой от табуретки.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter