Взрослый собутыльник надругался над школьницей в Центральном парке Мытищ

В городе Мытищи Московской области неизвестный мужчина изнасиловал 16-летнюю школьницу на территории Центрального парка культуры и отдыха. Стражи порядка ведут поиски злоумышленника, который, согласно некоторым данным, уже был судим за аналогичное преступление.

Инцидент произошел в минувшую субботу, 17 апреля. В тот день старшеклассница поссорилась с матерью и отправилась на прогулку в одиночестве. Около полуночи родительница позвонила дочери и потребовала, чтобы она вернулась домой.

К тому моменту загулявшаяся юная особа успела употребить спиртное в компании малознакомых мужчин. Один из участников пьяных посиделок вызвался проводить собутыльницу, пояснив, что через Центральный парк девушке лучше не ходить ночью одной.

Оказавшись в парке, мужчина затащил сопровождаемую в лесной массив и подверг сексуальному насилию. Вдобавок к тому, насильник заставил свою жертву заниматься с ним сексом в извращенной форме.

Пострадавшая поведала обо всем матери лишь спустя пару дней. Женщина обратилась в полицию.

По данному факту сотрудники регионального Следкома возбудили уголовное дело по 131-й статье российского УК (Изнасилование несовершеннолетней). Личность полового агрессора удалось установить. Как оказалось, он житель другого региона и ранее уже был судим за подобное.

Стражи порядка надеются в ближайшее время задержать насильника. Перед ним маячит перспектива провести до 15 лет за решеткой.


Читайте также:

Столичный курьер уронил пиццу на землю и попал на камеру, собирая еду в коробку В столице дорожная полиция начала массовую охоту на «призрачных гонщиков» В «Домодедово» начали выдавать паспорт вакцинации на английском языке

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter