Житель Подмосковья заявил в полицию о ворующем у него деньги привидении Аршавина

В городе Лобне Московской области местный житель обратился в полицию с заявлением о том, что у него пропадают из квартиры деньги. В пропаже мужчина обвинил… привидение известного спортсмена.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как стало известно телевизионному каналу, житель города заявил, что на него якобы нападает мужчина, похожий на футболиста Андрея Аршавина. Звезда футбола, согласно утверждению заявителя, попадает в квартиру, проходя через стену.

Вдобавок к тому, мужчина поведал стражам порядка, что слышит голоса каких-то девушек, кричащих об изнасиловании.

Лобненец утверждает, что все происходит в его квартире на улице Аэропортовской.

Полиция проводит проверку по факту заявления.

В то же время российские СМИ написали еще об одном инциденте, связанном с психическими заболеваниями: на Кузбассе душевнобольная женщина подозревается в убийстве собственной дочери. Труп 15-летней девочки был обнаружен области в одном из частных домов в Прокопьевском районе Кемеровской области.

Вечером одноклассники школьницы пришли к ней домой, но дверь им никто не открыл, а подруга не отвечала на телефонные звонки. Подростки, заглянув в окно, увидели мать девочки, ходящую из угла в угол. Школьники взломали дверь и увидели, что руки и одежда женщины залиты кровью. Когда молодые люди позвали на помощь взрослых, те нашли в доме тело старшеклассницы.