Житель Мытищ получил резаные раны в результате нападения полицейского в юбке

По некоторым данным, на больничную койку угодил ценный сотрудник местного театра драмы и комедии – пострадавший отвечает в театре за административно-хозяйственные вопросы.

Кровавая драма с участием замдиректора театра разыгралась несколько дней назад. По информации источников в экстренных службах, 57-летний пострадавший был госпитализирован с порезами в области живота после выяснения отношений с экс-женой. Ранение получил у себя в квартире на одной из главных улиц подмосковных Мытищ – Летной.

Что послужило поводом для конфликта бывших супругов, закончившегося поножовщиной, остается только гадать. Одно точно – не сырой пирог (советские дети точно должны помнить стихотворение Самуила Маршака «Старуха, дверь закрой»).

Как сообщается, женщина работает в правоохранительных структурах – трудится старшим специалистом в одном из подразделений, занимающемся вопросами миграции. Подозреваемая в нападении на пять лет младше своего экс-мужа. После поступления полицейским «сигнала» из больницы, коллеги даму задержали. Сейчас с ней работают следователи. В каком статусе находится задержанная, источники не говорят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:В Долгопрудном 57-летний мужчина убил гвоздодером брата

Ранее в ноябре подмосковная полиция рассказывала о 32-летнем жителе Мытищ, на которого было заведено уголовное дело за фиктивную постановку на учет восемнадцати иностранцев. Не исключено, что выявить злостного нарушителя миграционного законодательства удалось не без помощи экс-супруги замдиректора театра драмы и комедии.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Жители Петербурга загадали «нового губернатора» в новом году. Какпишет «Петербургская газета», активисты общественного движения «Маяк» в конце ноября решили создать для петербуржцев немного праздничного настроения и провели опрос на предмет того, что они хотели бы пожелать на Новый год Северной столице.

https://petrogazeta.ru/material/2021/11/30/21791zhiteli-peterburga-zagadali-novogo-gubernatora-v-novom-godu