Житель Подмосковья обнаружил на мусорке расчлененный труп

В подмосковном Солнечногорске местный житель пошел к мусорным бакам, чтобы разжиться просрочкой, а обнаружил расчлененный труп.

Об этом сообщает портал mockva.ru.

Согласно данным онлайн-ресурса, в минувший вторник, 21 января, Андрей М., как обычно, направился к мусорным контейнерам, установленным за супермаркетом «Дикси», в поисках просроченных продуктов и увидел несколько черных полиэтиленовых пакетов. Но радость мужчины от богатого «улова» оказалась преждевременной: при обследовании пакетов выяснилось, что в них находятся человеческие останки.

На место жуткой находки прибыла полиция.

Как определили эксперты, содержимым мешков оказались два бедра, таз и грудная клетка без внутренностей, с которой была содрана кожа. По половым признакам оказалось возможным установить, что части тела принадлежали мужчине.

В настоящее время полицейские прочесывают окрестности в поисках остальных частей тела Личность убитого пока не установлена, но, предположительно, останки в этот мусорный бак откуда-то привезли.

Региональное управление Следственного комитета РФ возбудило по факту происшествия уголовное дело по первой части 105-й статьи российского УК («Убийство»).