Жители Домодедово рассказали о педофиле, орудующем на улицах города

В понедельник неизвестный напал на маленькую девочку возле жилой десятиэтажки на Восточной улице подмосковного Домодедово. Прохожим удалось спугнуть возможного педофила.

«В Домодедово объявился маньяк», – говорится в видеоролике местной жительницы, выложенном в соцсетях минувшей ночью. Как сообщила женщина, педофил хотел затащить девочку в гаражи, когда она с мужем проходила мимо. Нападение на ребенка было совершено по адресу: улица Восточная, дом 10, корпус 2.

Прохожим хоть и удалось спугнуть злоумышленника, но задержать его не смогли. «Ребята, предупредите своих детей, чтобы ни с кем никуда не ходили», – предупреждает жителей Домодедово автор ролика.

Со ссылкой на других очевидцев чрезвычайного происшествия сообщается, что подвергшейся нападению девочке восемь лет. Когда мужчина потащил ее за гаражи, ребенок стал кричать. К ним бросился проезжавший мимо таксист. В итоге злоумышленник все же сбежал. Однако в сети уже появились скриншоты с видеокамер внешнего наблюдения, зафиксировавших предполагаемого педофила (см. выше).

Правоохранительные структуры никаких комментариев по поводу случившегося пока не дают. Судя по всему, к проверке они уже приступили, на что указывают слитые в Рунет снимки.

Ранее в сентябре стражи порядка задержали 38-летнего мужчину, напавшего в Солнечногорске на младшеклассницу. Сначала сообщалось, что мужчина отобрал телефон у ребенка. Потом в довесок к грабежу ему предъявили новое обвинение – за попытку надругательства над ребенком.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
38-летнего мужчину, отобравшего у ребенка смартфон в Солнечногорске, заподозрили в педофилии


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter