Жительница столицы развращала мальчиков-подростков у себя дома

Зеленоградский отдел Следкома России раскрыл еще пару давних преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Об этом поведали представители следственных органов.

Согласно данным следствия, оба преступления, объединенные в одно уголовное дело, были совершены еще в 2001 году, а раскрытыми оказались только два десятилетия спустя — в первом полугодии 2021-го.

Обвиняемая в надругательстве над мальчиками-подростками — женщина, жительница Четвертого микрорайона Зеленограда. Сексуально невоздержанная дама приводила несовершеннолетних к себе домой, где совершала с ними развратные действия.

Руководство зеленоградского отдела СК, отвечая на вопрос журналистов, как удается раскрывать преступления по прошествии такого количества лет лет, ответило, что в основном это происходит благодаря современным технологиям. По словам собеседника СМИ, следователи проводят системную работу, в рамках которой старые нераскрытые уголовные дела рассматриваются на предмет возможности их раскрытия и сбора доказательной базы с использованием инноваций.

Когда речь идет о сексуальном насилии над детьми, чаще всего перед глазами встает образ злодея-мужчины, а жертвам педофилов в женском обличии, по словам многих комментаторов в интернете, в столь нежном возрасте еще и «сказочно повезло». Но даже при наличии взрослой секс-партнерши женского пола на психике детей остается неизгладимый отпечаток. А некоторые жертвы так и продолжают всю жизнь искать для половой жизни возрастных дам.


Также читайте:

В Москве автомобилистка получила серьезные травмы от влетевшего в лобовое стекло предмета В Москве мать бросила в хостеле годовалого ребенка и сообщила об этом мужу в «эсэмэске» В Москве правоохранитель оттаскал женщину за волосы при задержании

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter