«Звезда элитных тусовок» выпала с 15-го этажа

Стали известны подробности гибели «светской львицы» Ирины Шафировой, обнаруженной прохожими во вторник около 16 часов с размозженной головой в Ружейном переулке Москвы.


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:
«Светская львица». Установлена личность женщины «без головы», обнаруженной в Ружейном переулке

46-летняя Шафирова выпала с общего балкона на 15-м этаже. Именно в результате падения с большой высоты у нее была размозжена голова. Однако следователи достаточно оперативно установили личность погибшей.

Также прошла информация, что в этом доме у Ирины Шафировой, которую называют «светской львицей» и «звездой элитных тусовок», – две квартиры. В одной из квартир проживали ее несовершеннолетние дети под присмотром нянек, в другой – сама Шафирова.


Со своим мужем женщина рассталась, из-за чего сильно переживала. Как передает «КП» со ссылкой на неназванную подругу погибшей, она «была в отчаянии от бесконечных измен».

Кроме того, по данным издания, Шафирова по рекомендации «лучших психиатров» принимала таблетки. РЕН ТВ, со своей стороны сообщает, что она проходила лечение в «Алекесевской» клинике.

Насколько известно, правоохранители никаких предсмертных записок не нашли. При этом они не склоняются к криминальной версии вчерашней трагедии в Ружейном переулке. Продолжается расследование. Дома у погибшей ведутся обыски.