Звезда шоу «Холостяк» исчезла после выхода из самолета в Москве

В российской столице бесследно пропала модель и звезда шоу «Холостяк» с Егором Кридом Роза Герц. Одна из приятельниц Розы написала, что не видела ее более 10 дней после того, как она должна была возвратиться из Дубая в Москву.

Известно, что 24-летняя девушка (в миру — Анастасия Матронина) отправляла на «сториз» тревожные послания прямо из самолета.

Как пишут во Всемирной сети подруги Герц, она не выходит на связь с 30 января. Страничка Розы в социальной сети «Инстаграм» также не обновляется. Одна из приятельниц девушки посетила ее квартиру, но там ей никто не открыл. Говорят, что Роза не появлялась дома и даже не позаботилась о своей собаке.

В последних видеосообщениях Розы в «сториз» в ее голосе слышится обеспокоенность. Девушка заявляла, что не желает возвращаться в Москву из-за угроз неких «серьезных людей». Она поинтересовалась у стюардессы, не встречает ли ее кто-тов аэропорту, на что та дает утвердительный ответ. Герц хочет узнать личности ожидающих, но бортпроводница не может.предоставить эту информацию.

Отметим, что узнать, кто именно встречал Розу в Шереметьево, все еще не удалось.

Герц была одной из участниц шестого сезона «Холостяка». Она училась в МГИМО на политолога, а также была воспитанницей продюсерского центра Максима Фадеева.