2-летняя девочка разбилась насмерть после падения с 10 этажа в Подольске

В минувшее воскресенье, 13 августа, из окна одного из высотных жилых домов на улице Комсомольская в подмосковном Подольске выпал ребенок. Полицейские выяснили подробности происшествия.

Оказывается, 2-летняя девочка облокотилась на москитную сетку, которая не смогла выдержать такой нагрузки. В результате малышка упала вниз из окна 10 этажа.

На место инцидента были вызваны медики.

Бригада скорой помощи оперативно прибыла по указанному адресу. Врачи зафиксировали у пострадавшей открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа. Она была жива, но находилась в состоянии мозговой комы. По пути в больницу ребенок умер. Об этом сообщает телеканал «РЕН ТВ».

Как информирует сетевое издание «РИА Новости», дети довольно часто выпадают из окон из-за москитных сеток. Чтобы этого не случилось, следует дополнительно установить на них специальные крепежи либо закрывать окна. Полицейские в очередной раз призвали родителей внимательнее следить за своими малышами и не оставлять их одних. Только этом случае удастся избежать непоправимых последствий.


Читайте также:Мгновенная кара: жена изрезала мужа с любовницей ножом в Москве

Джигурда написал скандальный стих про уход Малахова с Первого канала