23 сентября 2017 года Планета Х уничтожит Землю?

Зарубежные СМИ пишут, что специалисты назначили новую дату конца света: якобы уже в текущем году на нашей планете наступит апокалипсис из-за стремительно приближающейся Планеты Х, которая скрывается на краю Солнечной системы.

По данным издания express.co.uk, небесное тело 23 сентября уничтожит большую часть населения, кроме элиты.

На канале теории конспирации AMTV в YouTube говорится о том, что всемирно известные личности не раз намекали человечеству о приближающейся угрозе. По словам ведущего Кристофера Грина, основатель компании SpaceX Илон Маск копает под землей и пытается вырваться в космос.

«Стивен Хокинг предупреждает о конце света, он говорит, что если мы не сможем покинуть планету в ближайшие 100 лет, мы все умрем. Билл Гейтс предупреждает, что граждане всего мира могут быть уничтожены, если не будут принимать вакцину», — заявил ведущий.

planet x collide

Однако не все пользователи разделяют точку зрения Грина: «Кристофер, рекомендую вам прекратить обсуждение этой смешной Планеты Х».

Другой юзер добавил: «Какая глупость. Многие люди предсказывали, что Трамп не вступит в должность 20 января, конец света наступит 15 марта, а теперь это?».


Читайте также:Видео жутких последствий ДТП с тремя грузовиками на МКАД

Мужчины признались, какие женщины несексуальны в их глазах