Бросившему детей в «Шереметьево» отцу деньги на авиабилеты дала соседка

Соседка бросившего двух сыновей в аэропорту «Шереметьево» жителя Комсомольска-на-Амуре дала ему деньги на покупку 3-х авиабилетов в Москву. Женщина взяла кредит с этой целью.

Проживающая по соседству с горе-отцом женщина одолжила ему 40 000 рублей на полет. При этом денег у нее также не было, поэтому она взяла кредит на свое имя, хотела помочь многодетному соседу.

Полицейские выяснили, что перед отъездом в Москву мужчина снял с кредитной карты еще 100 тысяч рублей. Оставив сыновей 5 и 8 лет в терминале D воздушной гавани «Шереметьево», сам он отправился в Ростов-на-Дону.

Журналистам удалось связаться с матерью детей, которая сбежала от их отца пару лет назад. Она задалась вопросом, почему мужчина не передал ей детей, а предпочел оставить их в аэропорту. По ее словам, он также ограничивал ей общение с детьми.

Женщина ждет ребенка от нового супруга, но она готова принять в свою семью и двух детей от предыдущего брака. Сейчас детей готовят к отправлению назад в Хабаровский край. Никаких отклонений и травм у них нет, а в окружении незнакомых людей они чувствуют себя привычно. Это связано с тем, что их отец работал вахтами и часто оставлял их одних.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Его продолжает разыскивать полиция.


Читайте также:Парень Бузовой случайно засветил ее целлюлит

Соседка охарактеризовала постиравшую ребенка в стиральной машинке мать