Человеческие кости 50 лет пролежали в подвале департамента торговли столицы

Человеческие останки обнаружены в подвале здания, которое принадлежит департаменту торговли и услуг столицы. Они пролежали там не один десяток лет.

Специалисты сделали страшную находу в Замоскворецком районе Москвы. В общей сложности в подвале хранились фрагменты костей черепа, позвоночника, челюсти, тазовые кости, кости рук, зубы, ребра и трубчатые кости. Принадлежат останки нескольким людям или одному человеку, пока не установлено.

На одном из фрагментов эксперты рассмотрели инициалы человека. Давность обнаруженных останков составляет около 50 лет. Все найденные кости изъяты и будут подвергнуты тщательному изучению.

По предварительной информации, порядка 10 лет назад в здании располагался центр судебно-медицинской экспертизы.

Ранее останки мужчины были найдены в саду в Башкирии. Под Стерлитамаком местные жители наткнулись на истлевший труп. Предположительно, он принадлежит мужчине на внешний вид около 25-30 лет. Его личность пока не установлена.

Также на месте происшествия обнаружены черные классические брюки с ремнем и козырек от кепки серого цвета. Правоохранителям предстоит выяснить обстоятельства гибели мужчины.


Читайте также:Легковушка упала в реку на востоке Москвы

Эксперты назвали смс, которые ни в коем случае нельзя открывать