Фото последствий падения потолка в аэропорту «Шереметьево»

В новом терминале столичной воздушной гавани «Шереметьево» неожиданно для всех рухнул потолок. Фотографии последствий ЧП опубликованы в открытом доступе в Сети.

Происшествие случилось в новом терминале С во время работы электриков.

Рабочие тянули кабель под потолком, который прикреплен был с помощью одних только саморезов. Шаткая конструкция не выдержала нагрузки и рухнула вниз. Потолком накрыло одного из электриков. У москвича были диагностированы ушибы и ссадины, но в госпитализации он не нуждался.

На просторах виртуального пространства уже появились первые фотографии с места событий. На кадрах видно, что потолок полностью лежит на полу, а сверху свисают десятки проводов.

Post cover

Фото: life.ru

Теперь рабочим придется заново устанавливать потолок, правда, с заменой некоторых деталей. Так как при падении некоторые элементы конструкции, судя по фото, сломались. По всей видимости, на этот раз электрики закрепят потолок надежнее, чтобы избежать повторения происшествия.

«Хорошо, что никого не убило, конструкция все-таки нелегкая», «Произошедшее полностью отражает ситуацию в стране — все разваливается и рушится», — такие комментарии оставили пользователи в Сети.

Напомним, терминал С аэропорта открылся в конце января.


Читайте также:Москвич спускался по простыням и упал с высоты 7 этажа

Выманивавшие деньги мошенники скрывались за маской Бэтмена в Москве