
Машины марок Toyota, Mazda и "Газель" врезались друг в друга на пересечении Каширского шоссе и улицы Шипиловская. Предположительно, аварию спровоцировала ехавшая на полном ходу "Тойота".
Происшествие случилось минувшей ночью.
По предварительной информации, Toyota проехала на красный сигнал светофора на высокой скорости и сначала въехала в "Газель", а потом зацепила Mazda.
По словам пассажиров одной из машин, в результате ДТП отечественное авто впечаталось в столб и разлетелось.
Убедиться в этом можно, если посмотреть видео с места событий. Повсюду разбросаны оторвавшиеся части машины, само авто оказалось значительно повреждено. Также можно увидеть, как на месте ЧП работают сотрудники экстренных служб города.
Травмированы были 3 человека, состояние 2 из них оценивается как тяжелое. Известно, что девушка, находившаяся в салоне "Газели", попала в металлическую ловушку.
Читайте также: Неопознанный объект пролетел над Антарктидой