Компания США изобрела обувь для съемки селфи (видео)

Специалисты компании Miz Mooz в США изобрели женские туфли, которые предназначены для съемки селфи. Их особенность заключается в специальной форме. Создатели назвали новую модель обуви «Туфли – селфи», которые уже с начала апреля станут доступны в online – магазине. Стоимость данной новинки составит 199$.

Американский бренд Miz Mooz презентовал новый вид женских туфель, предназначенных для съемки селфи.

Благодаря специальной форме обуви в ее переднюю часть можно вставить смартфон, после чего владелицам туфель достаточно приподнять ногу и надавить на клавишу, находящуюся внутри обуви. В результате будет сделана фотография.

По мнению создателей, подобная новинка значительно облегчит процесс селфи. Они считают, что не всегда удобно носить с собой специальную палку для селфи, в отличие от обуви. Также разработчики подчеркнули, что в последнее время в некоторых публичных местах вводятся запреты на использование данных палок.