Маньяк облизал еще одну девушку прямо на улице в Москве

Стало известно об еще одном случае нападения маньяка-лизуна на девушку. Оказалось, что от действий злоумышленника пострадала 20-летняя москвичка. Инцидент произошел рядом со станцией метро «Крылатское».

По данным интернет-издания life.ru, 17 июля незнакомый мужчина подошел к девушке и начал облизывать ее лицо. Он прекратил противоправные действия лишь после того, как пострадавшая начала кричать.

Ранее СМИ сообщали об аналогичном нападении на 28-летнего фитнес-тренера Наталью. Происшествие случилось также около станции метро «Крылатское». Этой девушке повезло меньше, так как мужчина успел облизать не только ее лицо, но еще и грудь, и даже ягодицы. Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал запись с камеры видеонаблюдения, которая засняла мужчину.

Стражи правопорядка оперативно разыскали и задержали злоумышленника. Им оказался 31-летний житель ближнего зарубежья. Наталья опознала в нем обидчика, однако маньяк не признал свою вину в содеянном.

В настоящее время сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить, связаны ли эти 2 нападения с собой, либо в Москве орудует целая банда, которая нападает на представительниц слабого пола.


Читайте также:Маньяк облизал еще одну девушку прямо на улице в Москве

Сбившая «пьяного» мальчика автоледи: «СМИ мне всю жизнь испортили»