«Машина всмятку»: видео с места ДТП в Москве, где Hyundai на полном ходу врезался в столб

В ночь с 14 на 15 мая в районе дома №165 на Дмитровском шоссе на севере Москвы автомобиль марки Hyundai на высокой скорости протаранил мачту городского освещения. Жертвами аварии стали 3 человека.

По словам очевидцев, иномарка ехала со скоростью 100 км/ч. По предварительным сведениям, водитель не смог справиться с управлением, что и стало причиной происшествия.

Удар был мощнейшим. На кадрах с места ЧП, опубликованных телеканалом «РЕН ТВ» видно, что машина превратилась в груду искореженного металла.

В момент инцидента в салоне авто находились 3 человека. Водитель и пассажир скоропостижно скончались прямо на месте ДТП, а третий пострадавший умер по пути в больницу.

Напомним, ранее несовершеннолетняя жительница российской столицы была травмирована после падения в открытый канализационный люк.

Как сообщает издание «Дни.ру», инцидент произошел рядом с одним из жилых домов на Сиреневом бульваре. Потерпевшая в срочном порядке была доставлена в медучреждение. Врачи зафиксировали у нее травмы обеих ног. Пациентке оказывается необходимая помощь.

Работающие на месте ЧП сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить более подробные обстоятельства случившегося.


Читайте также:Фото похудевшей Волочковой в кардинально новом образе покорило Сеть

Уфолог обнаружил на Луне древний танк